logo

+380730990290

gardner.landshaft@gmail.com

9:00 - 19:00

Выходной - воскресенье

Софиевская Борщаговка

ул. Пушкина 11

Вопрос полива газонов и других зеленых насаждений является одним из первостепенных для пользователей. Это обусловлено тем, что надобность в качественном орошении высаженных растений всегда имеется, независимо от типа поливаемых зеленых насаждений. Одним из вариантов для обеспечения желаемого полива является использование поливочных пушек. 

Данное оборудование предназначено для качественного орошения земельных участков, согласно особенностям посаженных на территории зеленых насаждений. Относительно выбора поливочных пушек, то здесь рекомендуется обращать внимание на проверенных и надежных реализаторов. С их стороны в обязательном порядке должна предоставляться гарантия на предлагаемую продукцию.

Поливочные пушки Sime являются одним из лучших вариантов для получения качественного орошения. Используя данное оборудование, можно не волноваться за результат полива, т.к. газоны, деревья и другие насаждения получают необходимое количество влаги для полноценного развития насаждений. 

Компания Garnder рекомендует покупателям обратить внимание на поливочные пушки Sime, которые предлагаются проверенным поставщиком ирригационного оборудования от мировых производителей. 

Особенность данного реализатора заключается в постоянном наличии продукции на складе. Оформить заказ можно в любом количестве - предлагается оптовая и розничная продажа, что ценится пользователями. “СантехМастер” является проверенным поставщиком оборудования для полива, в том числе и поливочных пушек Сайм. Вся продукция имеет сертификаты качества от изготовителя, что позволяет не беспокоиться о качестве изделий. 

Где используются поливочные пушки Sime

Данное ирригационное оборудование активно применяется для орошения спортивных площадок, полей, газонов и других объектов, где требуется обеспечить качественный полив растений. 

Оросительные пушки используются для обеспечения качественного и равномерного полива земельных участков. Их задача заключается в подаче воды на нужные участки, снабжая растения нужным количеством воды. 

Водяные пушки Sime итальянского производства представляют собой поливочное оборудование, предназначенное для подачи влаги к зеленым насаждениям. Актуальность использования таких оросительных пушек обусловлена их универсальностью, т.к. их можно устанавливать в любых местах. 

Одной из особенностей водных пушек является большое разнообразие моделей, каждая из которых отличается своими техническими характеристиками. Данный производитель предлагает огромное количество модельных линеек - пользователю не составит труда подобрать подходящий спринклер в соответствии с требованиями. 

Как работает водяная пушка Sime

Принцип действия поливочной пушки Сайм, независимо от модели, является одинаковым. Вода из трубопровода системы полива, подается на оросительное устройство. Далее спринклер выполняет ее подачу к распределительному механизму (сопло), обеспечивая ее попадание к зеленым насаждениям. 

Расстояние полива зависит от настроек и давления, создаваемого насосом. Дополнительно может устанавливаться радиус орошения (от 0 до 360 градусов). Такие особенности позволяют сделать полив территории простым и требующим минимального вмешательство со стороны пользователя. 

Общий принцип работы заключается в постоянной подаче воды, струя которой может быть разделена, т.е. создается непрерывное снабжение растений влагой. Данное решение делает поливочную пушку от производителя Sime оптимальным решением для создания орошения, схожим с настоящим дождем. По простому, достигается эффект дождевания зеленых насаждений. 

Что выделяет продукцию от “СантехМастер” 

Доверять данному интернет-магазину нужно по следующим причинам:

  • Постоянное обновление ассортимента ирригационной продукции. Поставки выполняются напрямую от изготовителей (официальных дистрибьюторов) без привлечения фирм-посредников. Такой подход к делу является одним из поводов для сотрудничества. 
  • Предлагается только сертифицированная продукция. Любая позиция товара имеет соответствующую документацию, которая подтверждает заявленные производителем характеристики и функции изделия. 
  • Покупатель получает качественное оборудование для полива. По прибытию на склады, нашими сотрудниками проводится визуальный осмотр товара на отсутствие механических повреждений и дефектов. 
  • Оперативная доставка по всей территории Украины (“Новая Почта”) без временных задержек. Жители Киева и соседних городов могут воспользоваться возможностью самовывоза, что позволит сэкономить на транспортировке.  
  • Помощь при любых вопросах относительно предлагаемой продукции. Получить интересующую информацию можно удобным для покупателя способом. 

Еще одна особенность интернет-магазина “СантехМастер” - он является надежным и проверенным поставщиком оборудования для полива. Оформить покупку можно оптом и в розницу, что актуально для коммерции и обычных заказчиков. При наличии собственного бизнеса по продаже ирригационной продукции, сотрудничество с “СантехМастер” будет оптимальным вариантом, поскольку можно не волноваться о своевременных поставках качественного товара. Такой подход к делу позволяет реализовывать оснащение для полива и другую сантехническую продукцию, которая имеет все необходимые разрешения. 

Дополнительно, обратившись в “СантехМастер” можно сэкономить время на поиск и заключение договоров с производителями. Достаточно связаться с менеджером этого магазина и обсудить все условия будущего сотрудничества. Для постоянных клиентов, в том числе и оптовых, предлагается эксклюзивная система бонусов и скидок, которую успели по достоинству оценить мелкие реализаторы. 

Отметим, что этот интернет-магазин предлагает контроллеры и другое оборудование для создания автоматических систем орошения, в том числе и для автономного полива земельных участков спринклерами. 

Достоинства поливочных пушек Sime 

Обратить внимание на предложенный бренд нужно по следующим причинам:

  1. Огромный выбор моделей. Каждый пользователь найдет подходящее оборудование для полива, на 100% соответствующее требованиями и запросам. 
  2. Гарантия безопасной эксплуатации. Производитель (Италия) использует материалы и комплектующие, не оказывающие негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека. 
  3. Высокий показатель надежности. Пушки для полива Sime отличаются невосприимчивостью к коррозийным процессам. Используются сплавы и материалы (алюминий, полимеры), не подвержены возникновению ржавчины. Отметим, что образование плесени также исключается в процессе эксплуатации. 
  4. Настройка работы поливочной пушки. Пользователь может установить длину орошения, сектор для полива и траекторию полета струи. 
  5. Простое техническое обслуживание, не требующее особых навыков со стороны пользователя, в том числе и наличия специального инструмента. 
  6. Большой срок службы. При правильном и своевременном ТО, пушка для полива Сайм способна прослужить не один десяток лет. 

Именно благодаря этим преимуществам, оросительные пушки итальянского производителя Sime пользуются популярностью и спросом среди пользователей по всему миру. 

Как правильно выбрать пушку для полива Sime 

Вопрос подбора всегда стоит на первом месте, т.к. от этого процесса зависит не только качество орошения, но и срок службы ирригационного оборудования. При выборе поливочных пушек, рекомендуется обращать внимание на следующие факторы:

  • Пропускная способность. Максимальное и минимальное значение расхода воды за час или минуту. Для густо засаженных газоном или другими зелеными насаждениями территорий нужно обратить внимание на модели с большой пропускной способностью. 
  • Расстояние полива. При большом значении длины создаваемых струй, использование данных моделей позволит сэкономить средства, поскольку не нужно приобретать дополнительное количество водных пушек. 
  • Угол полива, возможность регулировки сектора орошения. Производителем предлагаются различные модели, так что подобрать подходящее устройство не будет проблемой. 
  • Размер устанавливаемых форсунок. 

Важным моментом при выборе является наличие действующих скидок, распродаж или акций. Это единственная возможность получить надежное и качественное оборудование для полива по стоимости ниже рыночной. В процессе покупки нужно спросить о действующих скидках у менеджера. При необходимости, можно посетить специальный раздел сайта, где публикуется соответствующая информация о будущих и актуальных акциях. 

Почему “Gardner” рекомендует продукцию от “СантехМастер” 

Наша компания  как никто лучше понимает надобность в правильном и качественном орошении. Именно поэтому, особое внимание уделяется оборудованию для полива, т.к. только благодаря ему можно получить желаемый результат (выращивание газонов, овощей, фруктов, садоводство и т.д.). 

Вопрос подбора оросительного оснащения, начиная от труб, шлангов, тройников и заканчивая контроллерами, досконально изучен нами. Как получить желаемый результат при выращивании зеленых насаждений? Ответ простой и не требует дополнительных разъяснений - нужно использовать проверенное и надежное оснащение от известных производителей. 

Использовать для полива некачественное оборудование - лишняя трата средств, т.к. в любом случае придется покупать новую продукцию. Не стоит забывать о постоянных поломках, которыми грешат изделия от неизвестных производителей. Отсутствие гарантии играет не последнюю роль в этом и приобретать изделия без этого документа станет неоправданным риском для покупателя. 

Со стороны нашего интернет-магазина отмечаются следующие преимущества “СантехМастер”:

  • Покупатель получает качественные оросительные пушки Сайм, которые поставляются напрямую от изготовителя (его официального дистрибьютора). 
  • Адекватная стоимость товара. В интересах “СантехМастера” предоставлять ирригационное оборудование по доступной цене. 
  • Обязательное предоставление гарантии и сертификатов качества на товар. Это одно из правил этого интернет-магазина, что и выделяет его на фоне остальных. 
  • Персональный подход к каждому клиенту. Со стороны менеджера прорабатывается каждый заказчик, независимо от типа интересуемой продукции и ее количества.
  • Возможность получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу. Связаться с менеджером можно удобным для заказчика способом (телефон, электронная почта, лично посетить офис). 
  • Огромный ассортимент продукции - такого перечня не предлагает ни один другой интернет-магазин по данному направлению. 
  • Гарантированное наличие товара на складе - не нужно долго ожидать поставок. Любую позицию продукции можно приобрести в нужном количестве. 
  • Для мелких реализаторов, “СантехМастер” - идеальный поставщик оснащения для полива, сантехники и т.д. Этому способствуют эксклюзивные условия сотрудничества. 

Гарднер рекомендует своим клиентами именно “СантехМастер”, поскольку за весь ассортимент он несет персональную ответственность. Если требуется получить качественные изделия для создания автоматизированных систем орошения, создания комфортных условий для жильцов или найти надежного поставщика - “СантехМастер” станет хорошим выбором для каждого и в этом сомневаться не стоит.